IOWA. Концерты на крыше. Roof Fest.

Билетов нет

Хиты этого коллектива узнают по первым нотам. Под эти простые песни люди улыбаются, танцуют целыми маршрутками, их учатся играть на гитаре. Атмосферное пространство на крыше в центре Москвы как нельзя лучше подходит для танцев под «Бьет бит», «Маму» и другие музыкальные блокбастеры. Проникнуться этой энергетикой и воспрять от летнего зноя под лёгким бризом Москвы-реки можно будет в самый разгар лета – 28 июля на крыше ...

«Если ты умеешь радоваться, ты умеешь жить. Я хочу, чтобы у всех был праздник каждый день. И в этот летний на крыше – тем более!» –- Катя Иванчикова.

Песни группы IOWA известны в стране, пожалуй, каждому. Их треки повсюду: на радио и в телефонах, на улицах и в метро. Автор текстов и вокалистка Катя Иванчикова просто и доходчиво рассказывает жизненные и смешные истории, близкие и знакомые. За плечами коллектива сотни выступлений, но, оказавшись на большой сцене, IOWA не пропали из сердца слушателей, а их песни прочно занимают лидирующие позиции в главных хит-парадах страны.

Фестиваль Roof Fest в Петербурге существует с 2012 года: в нём соединились музыка, уютная атмосфера и, как обязательный атрибут, красивый вид на город. Летние концерты на крыше стали традиционными для Петербурга. А в 2017 году Roof Fest стартовал и в Москве. В рамках фестиваля уже выступили Борис Гребенщиков, Mgzavrebi, СБПЧ, Танцы Минус, Манижа, Billy’s Band, SunSay, Фрукты, Ассаи, KREC и многие другие.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх