
- 23 февраля - сб 19:00
- Москва
- Есть в наличии
«Акустика» - уникальный и эксклюзивный концерт!
Не успели отгреметь аплодисменты в «Крокус Сити Холле», где состоялось феерическое шоу Валерии – с эффектной режиссурой и постановочными эффектами, сложными сценическими конструкциями, буйством красок и страстей, как певица предлагает вниманию поклонников новый, абсолютно иной формат концерта как диалога со зрителем.
Валерия впервые представит акустическую программу, свободную от каких бы то ни было отвлекающих спецэффектов. В новых акустических аранжировках знакомые и любимые всеми песни обретут неожиданное, совершенно новое звучание. Каждый из зрителей, бесспорно, найдёт в них что-то, предназначенное специально для него. И ничто не будет отвлекать от удивительного диалога о сокровенном.
Это будет абсолютно новая, единственная в своем роде история, рассказанная Валерией. Прозвучат признанные хиты разных лет, в том числе и песни, ставшие особенно любимыми для самой певицы.
Название | Дата и время | Место проведения | Билеты |
---|---|---|---|
Валерия. «Акустика. На бис!»
24.05 , 19:00
Москва, Московский Международный Дом Музыки: Большой (Светлановский) зал |
24 мая - пт 19:00 | Москва, Московский Международный Дом Музыки: Большой (Светлановский) зал | Купить билет |