FLEXXBALLET 3D Dance Show

Билетов нет

FLEXX BALLET СТАНЦУЕТ ЧУДО

Чудо! Оно рождается из ничего. Из осколков времени, из яркости образов, из взрыва эмоций. Из утончённой пластики и сумасшедшей стремительности. Из мастерства того, кто соединяет всё это воедино. Профессионализмом обладают многие, чудо умеют делать единицы. FLEXX BALLET умеет. Их чудо — в блистательном танце, который выполняется с безграничным изяществом и дышит настоящим вдохновением. Один танец, другой — на сцене много, много захватывающих воображение отточенных движений в разных ритмах и стилях. Их мастерство позволяет достигать совершенства внешней формы, а талант даёт возможность вырваться наружу настоящим страстям и тонкой чувственности.

Танец FLEXX BALLET — то, что существовало вчера, живёт в эту секунду и остаётся в памяти навсегда, требуя повторения и умоляя о нём. Отсюда и герои FLEXX BALLET, пришедшие из разного времени. Их пятеро и они родились в один и тот же день и месяц. Но в разное время, в разные эпохи. Ева – герой из будущего, из XXII века, остальные – из прошлого: Дракула – из XVII века, Екатерина – из XVIII века, Кай – из XIX века, Маргарита – из XX века. Но встретились они в настоящем – в XXI веке, то есть здесь и сейчас.

Как показать все достоинства героев? Их пороки? Неудачи и достижения? И главную их боль – общее фатальное одиночество? Танцевать!

Первая – в телесном и плачет, вторая – блаженная после секса, третья – весёлая и пьяная, четвёртый – загадочный и растерянный, пятый – холодный и злой. А вместе с ними монашки и прихожане, чумной доктор и Фата Моргана, Ромео и Джульетта. Их выхватывают светом лазеры, им добавляют парадоксальности гаджеты.

Шоу и ещё раз шоу! С потрясающими световыми эффектами и драйвовой музыкой.

Этот удивительный по своей зрелищности спектакль представляет собой калейдоскоп образов и виртуозное смешение стилей при абсолютной стройности сюжета. Но главное, всё-таки, танец. Надо обладать поистине безграничной способностью переживать эмоции героя, чтобы в стремительном полёте, как кажется, бесконечного прыжка, в бешеном вращении, а то просто в мгновенном замирании или секундном повороте головы показать всё превосходство тела над земным тяготением, а духа над плотью.

То, что видит зритель на сцене, – за гранью реального, но FLEXX BALLET может сделать это. Просто потому, что настоящие таланты могут всё.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх