Queen Best Hits

Билетов нет

Show Must Go On! Незабываемый голос Фредди Меркьюри навсегда останется в нашей памяти. Мы не можем забыть его легендарные ХИТЫ и хотим подарить им вечную жизнь. Для всех поклонников великого Фредди Меркьюри новый проект оркестра «Русская Филармония» Queen Best Hits. Новая жизнь и новое звучание легендарных хитов группы «Queen» и альбома «Barcelona»!

Ураган эмоций, полное погружение в атмосферу бесконечного музыкального драйва в богатом звучании большого симфонического оркестра, масштабного бэк-вокала, рок-группы, шведских рок-певцов, оперной примы Большого театра и харизматичного дирижёра.

Новая жизнь 15 легендарных хитов группы «Queen», среди которых Bohemian Rhapsody, We are the Champions, Don’t Stop Me Now, We Will Rock You,
Show Must Go On, а также 10 композиции из альбома «Barcelona»!

К 30-летию выхода альбома «Barcelona» Симфонический оркестр Москвы «Русская филармония»решил воплотить в жизнь идею Фредди Меркьюри исполнить все песни альбома с симфоническим оркестром.

С марта 2017 года началась работа по подготовке к этому проекту. Пять аранжировщиков из Швеции, Великобритании и России создавали весь музыкальный материал. Грандиозный состав исполнителей - более 100 музыкантов: шведские музыканты рок-певцы Магнус Баклунд, Йохан Бодинг и дирижёр Ульф Ваденбранд, солистка Большого театра Дарья Зыкова, бэк-вокал, состоящий из солистов капеллы Юрлова (16 человек), рок-группа и Симфонический оркестр Москвы «Русская Филармония» (80 человек). Концерт-презентация состоялась 18 апреля 2018 года в Московском Международном Доме Музыки и имела оглушительный успех.

Удивительный творческий союз двух гениальных музыкантов 20 века Монтсеррат Кабалье и Фредди Меркьюри дал жизнь единственному в своем роде альбому «Барселона». Всё началось в марте 1987 года, когда Фредди встретился с Монтсеррат в Барселоне. Тогда он подарил ей кассету с несколькими своими новыми песнями. Кабалье понравились эти работы, и она даже исполнила одну из них на концерте в Ковент Гарден в Лондоне к огромному удивлению Фредди. Выходу совместного альбома предшествовало два выступления Фредди и Монтсеррат, они исполняли знаменитую Барселону, которую Фредди посвятил родному городу Кабалье. 8 октября 1988 года на фестивале «La Nit» в Барселоне были исполнены три песни из этого альбома: «Golden Boy», «How Can I Go On» и Barcelona. Для Фредди Меркьюри это выступление стало последним. Заглавная песня альбома «Barcelona» являлась гимном Летних Олимпийских игр в Барселоне 1992 года. В 2018 году исполняется 30 лет со дня выхода альбома.

Единственный концерт в Москве!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх