«На Ёлку!». Новогоднее представление на киностудии «Мосфильм»

Билетов нет

«На елку!» - это сказочная история об удивительных приключениях Деда Мороза с яркими декорациями, роскошными костюмами, авторской хореографией и интерактивным форматом музыкального спектакля! Вместе с главным зимним волшебником в центре захватывающего сюжета окажется целая команда его помощников – Снегурочка, кумушка Сова, господин Бобер, Светлячок, снеговики и веселые пингвины. Всем вместе им предстоит преодолеть сложнейшие препятствия, поставившие под угрозу доставку заветных новогодних подарков.

И, как водится, в самых настоящих сказках, не обойдется без находчивости героев, волшебства, магии кинематографа и новогоднего чуда! В финале шоу, наполненного искрометными шутками, танцами и уникальными сценическими технологиями, обязательно случится хэппи-энд – Дед Мороз приедет на праздник и зажжет огни на красавице-елке. Кстати, сфотографироваться с хозяином Нового года абсолютно бесплатно сможет любой ребенок – надо просто захотеть! Заинтригованы?

Просто приходите на “Мосфильм”, чтобы увидеть собственными глазами самое интересное событие предстоящей зимы! Оригинальный сценарий, масштабные декорации, яркие костюмы, эксклюзивный грим, оркестровая музыка и спецэффекты, создаются специально для каждого сезона проекта.

Комментарии для сайта Cackle
наверх