Шоу «Angry Birds: спасти Новый Год»

Билетов нет

Премьера новогоднего шоу «Angry Birds: спасти Новый год», созданного по мотивам мультфильма «Angry Birds в кино»!

После сокрушительного успеха мультфильма, собравшего в мировом прокате 350 миллионов долларов, а в России около 1 миллиард рублей, у творческой команды Placebo/25 Entertainment не осталось никаких сомнений — именно этих ярких персонажей будет по-настоящему рад видеть зритель всех возрастов в самый семейный праздник!

О шоу:

Для того, чтобы воплотить главную идею шоу — сделать каждого маленького гостя вовлеченным и активным участником постановки (вы же помните Матильду и её «Школу управления гневом»?) — с самого начала года в США специально конструируется 11 ростовых фигур персонажей этого проекта, а декорации для шоу свозятся со всего мира!
…а тем временем команда художников по свету совместно с участниками фестиваля «Круг Света» уже готовит видеомэппинг-контент для заливки стен нашего театрального зала 3D-проекциями, которые несколько раз изменят площадку до неузнаваемости, перенося зрителя и героев шоу в новые локации, где решительный Ред, энергичный и неутомимый Чак и общительный весельчак Бомб раз за разом будут сталкиваться лицом к лицу с главным врагом птиц — Королём Свиней. Что он затеял на этот раз? Неужели он и правда осмелится похитить Новый год, его хранителя — Санта Клауса и оставит детей без подарков? Отважные птички не дадут испортить главный праздник страны и обязательно спасут Новый год! Спасут его вместе с вами, дорогие зрители!

Комментарии для сайта Cackle
наверх