Ну, погоди! Поймай звезду!

Билетов нет

Впервые в истории новогодних мероприятий мы планируем участие в нашем шоу Валерия Меладзе, Кристины Орбакайте, Николая Баскова, Жасмин, Валерии, Александра Панайотова, Пелагеи, Полины Гагариной, Славы, Юлии Ковальчук, Ирины Дубцовой, Дианы Арбениной и других.

Только у нас будут звёзды эстрады и премьера мультфильма. Квест-мегашоу станет интерактивным спектаклем: всех будут вовлекать в действие 125 артистов в зале, технологичные новинки обеспечат участие каждого в представлении. Будут огромные дирижабли над залом и весёлые игры с надувными предметами, а главное – ход сюжета зависит от реакции зрителей.

Все зрители смогут участвовать, не вставая со своих мест. Квест-мегашоу – это представление с загадками, головоломками и поворотами сюжета, которые зависят от реакции зала. Интерактив – это любое взаимодействие артистов со зрителями. Игры, загадки, песни, распутывание гигантской киноленты и сражения огромными яйцами и арбузами! И, несмотря на захватывающий сюжет и новый формат, мы сохраним в наших шоу атмосферу доброты, искренности и дружбы.

Комментарии для сайта Cackle
наверх