Выездной семинар Турция/Сиде на тему “Налоговая оптимизация”

Билетов нет

Информация о семинаре

Место проведение: Турция/Сиде/ отель Sea World Resort & Spa 5*

Курортный спа-отель Sea World расположен на берегу моря в центре района Кызыл-Агач. К услугам гостей открытый бассейны, водные горки, большой спа-салон и прекрасный песчаный пляж с пристанью.
Номера спа-отеля Sea World оформлены в современном стиле и ярких тонах. Здесь установлен ЖК-телевизор, мини-бар и предоставляется бесплатный Wi-Fi. Из всех номеров открывается прямой или боковой вид на море.
В ресторане Myra на завтрак и ужин готовят блюда турецкой и интернациональной кухни с сервировкой по системе “шведский стол”. Также “шведский стол” накрывают к обеду в ресторане Okeanos. В обоих ресторанах вы можете выбрать между закрытыми залами и трапезой на открытом воздухе. Кроме того, для постояльцев открыто 7 баров, где подают разнообразные алкогольные и безалкогольные напитки.
В спа-салоне Royal Spa к вашим услугам паровая баня, 2 сауны, 1 VIP хаммам и 1 общий хаммам, 12 массажных кабинетов, а также кабинеты с процедурами по уходу за кожей и телом. Любители активного отдыха могут посетить хорошо оборудованный фитнес-центр и теннисный корт на территории спа-отеля.
Международный аэропорт Анталии находится в 80 км от спа-отеля. Расстояние до центра города Анталия составляет около 90 км.

ТОО "QAZAQ TRAINING COMPANY" являющийся ассоциированным членом ПОБ «Академия профессиональных бухгалтеров «Учёт», приглашает  Вас на выездной семинар Турция/Сиде на тему: «Налоговая оптимизация»

Программа семинара:

  1. Оптимизация  рисков. Защита бизнеса
  2. Налоговое регулирование
  3. Система управления рисками
  4. Управление проверками
  5. Предварительный акт налоговой проверки
  6. Унификация процедур подачи и рассмотрения жалоб на результаты таможенной и налоговой проверок
  7. Как защитить бизнес от штрафных санкции

Бизнес-тренер: Муслимова Сауле Габдушевна, Член Палаты налоговых консультантов РК.  Бухгалтер практик, ветеран налоговых органов.   Имеет: Звание «Отличник налоговой службы»; Государственную награду: медаль «За трудовое отличие».

Дата проведения: 26.05.2019-01.06.2019 г. 6 ночей/ 7 дней

Цена за одного слушателя : 520 000 тенге (без НДС) Вылет из Алматы, предусмотрен вылет с других регионов

В стоимость входит:  /авиаперелет, трансфер, проживание, питание ALL, страховка, прослушивание семинара, учебный материал, сертификат о прослушивании семинара на 40 ак.часов.

Комментарии для сайта Cackle
наверх