Рок-группа ''КИПЕЛОВ'' с программой ''Звезды и кресты''. Славянский Базар

Билетов нет

Настоящий рок-концерт сотрясёт Летний амфитеатр жаркой июльской ночью! Группа «КИПЕЛОВ» привезёт на «Славянский базар в Витебске» программу «ЗВЁЗДЫ И КРЕСТЫ».

«ЗВЁЗДЫ И КРЕСТЫ» – третий студийный альбом коллектива. Новый диск «КИПЕЛОВА» поклонники ждали целых шесть лет. Музыканты работали над ним долго и тщательно. Саундпродюсером нового альбома стал известный американский звукорежиссёр Майк Плотникофф, известный по работе с группами «In Flames» и «Apocalyptica». Все тексты по традиции написала Маргарита Пушкина, а название новой работе дала одноимённая песня. Лидер группы – Валерий КИПЕЛОВ говорит о заглавной песне новой программы следующее:

«Сейчас много дебатов в отношении нашего прошлого и кто-то принимает его, а кто-то нет. В этой песне мы выражаем свою позицию относительного этого вопроса. Мы говорим, что принимаем Россию и со звёздами, и с крестами, она любая нам дорога. Это – наша история, и никогда мы не откажемся от того, что было. Да, были непростые времена, тяжёлые времена, кровавые времена, разные периоды нашей истории, но это – наша страна, это – наша мать и поэтому мы принимаем её, как мать, вот такую, какая она есть!»

17 июля в Летнем амфитеатре настоящая мощь русского рока и яркое сценическое шоу!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх