Международный джазовый фестиваль JAZZIA 2017

Билетов нет

Фестиваль джазовой музыки JAZZIA 2017 станет настоящим подарком для всех ценителей жанра и еще одним знаковым мероприятием в рамках культурной программы ЭКСПО-2017 в Астане. JAZZIA – это 3 дня выступлений всемирно известных музыкальных коллективов разных стран, которые разделяют основные ценности выставки – устойчивое развитие человечества в гармонии с природой через ответственное использование ресурсов и объединение талантов для создания духовной энергии музыки.

East Drive Band, Bill Evans Quartet, Shai Maestro Trio, Billy Cobham Band, Lee Ritenour Band и Marcus Miller – звездный состав JAZZIA 2017, среди которых неоднократные номинанты и обладатели самой престижной музыкальной премии мира Grammy Award. Легенды мирового джаза превратят Астану на время  в столицу современного джаза. C 15-го по 17-е августа знаменитые джазовые коллективы будут исполнять как классические произведения, снискавшие популярность во всем мире, так и уникальные авторские композиции.

В качестве завершающего штриха каждого дня выступлений музыканты разных стран получат возможность для совместной импровизации в «джем-сэшн», и подарят огромное количество впечатлений всем, кто неравнодушен к энергии джаза. 

Комментарии для сайта Cackle
наверх