БИ-2 | КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ | ROOF FEST

Билетов нет

Группа «Би-2» откроет сезон концертов музыкального фестиваля ROOF FEST 2021

Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST объявил первых артистов, которые выступят летом 2021 года в рамках проекта. Все концерты пройдут с мая по сентябрь.

Уже 17 августа на крыше ROOF PLACE легендарная группа «Би-2» исполнит новые песни и всеми известные хиты, которые знают миллионы.

Каждый концерт «Би-2» наполнен особенной атмосферой, ведь неотъемлемой частью всех выступлений «Би-2» стало хоровое пение публики в тысячи голосов.

Музыкальный коллектив, без хитов которого уже сложно представить российскую рок-сцену погружают в величественное и потрясающее воображение звучание. Со сцены прозвучат лирические песни, энергичный рок и несколько новых композиций.

Выступление любимой группы под открытым небом и потрясающий вид на Финский залив пропитают положительными эмоциями и зарядят на все лето.

Первые билеты, по традиции - early birds - по самой низкой цене, уже в продаже. Спешите приобрести их в подарок себе или родным и близким.

Фестиваль ROOF FEST проходит в Петербурге с 2012 года, а в 2017 его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования фестиваль объединил концерты таких артистов как Диана Арбенина, Марсель, Вера Брежнева, Noize MC, Леонид Агутин, Нервы, Танцы Минус, Каста, Дима Билан, IOWA и Animal ДжаZ и другие.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх