Григорий Лепс 9 марта

Билетов нет

Григорий Лепс с новой концертной программой «Иди и смотри»

9 марта 2020 года в честь Международного женского дня состоится самый романтичный, яркий и весенний праздник – концерт Григория Лепса. Этот концерт уже вошёл в прекрасную традицию и является долгожданным подарком для всех дам Северной столицы. Григорий Лепс со сцены Тинькофф Арены поздравит всех женщин с 8 марта!

В прошлом году Григорий Лепс уже провел ошеломительный концерт, который собрал полный зал Арены. Лучшие хиты и море цветов подарили настроение всем зрителям! В этот раз именитый артист подготовил для своих поклонников новую концертную программу «Иди и смотри».

Григорий Лепс – певец с немыслимой харизмой и энергетикой. Удивительный по тембру и диапазону голос, неподражаемая экспрессия исполнения и наполненные глубоким смыслом песни – вот что делает творчество артиста действительно уникальным. Он брутальный и романтичный, бескомпромиссный и сентиментальный. Когда Григорий Лепс появляется на сцене, весь зал превращается в единое сплоченное пространство, эмоциями которого искусно управляет этот потрясающий артист. Конечно же, концерт не обойдется без премьер – Григорий Лепс исполнит совсем новые композиции, но обязательно прозвучат и суперхиты артиста, без которого его просто не отпустят со сцены!

Необычный формат концерта позволит гостям расслабиться и насладиться выступлением артиста в непринужденной обстановке. Гости рассаживаются за праздничными столами в лучших традициях торжественных светских приёмов и концертных вечеров. В течение всего вечера вы сможете сделать заказ по меню. Концерт обслуживает ресторан MarcusGinzaProject.
Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх