МУЗЫКАЛЬНАЯ СКАЗКА "ЧУДО-ЮДО"

Билетов нет

Спектакль поставлен по мотивам русской «Сказки о царе Берендее», написанной почти две сотни лет назад писателем Василием Андреевичем Жуковским. Эта сказка также известна широкой публике по экранизации «Варвара-краса, длинная коса» режиссера Александра Роу.

Музыку для «Чудо-Юдо» написал композитор – Антон Танонов, автор музыки к мюзиклам «Демон Онегина» и «Мастер и Маргарита».

Над созданием 3D-декораций работает французская компания «CubicPrint», они же разрабатывают сценографические решения фокусов, полетов, карусели-карамели и других аттракционов.

Костюмы создает русский модельер Игорь Гуляев, в честь которого назван один из главных персонажей сказки – царь Еремей Гуляев, первый русский модельер. Специально для сказки Игорь Гуляев совместно с Анной Назуковой и компанией «Возрождение» изготовил целую коллекцию модной одежды «A la Russe».

Динамичный сюжет сказки, полный интриги и приключений, переносит зрителя то в облачные дали, то в мир «Заподводья», то в Русь-матушку времен царя Берендея.

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх