Mercedes-Benz Fashion Week Almaty 2018

Билетов нет

C 26 апреля по 28 апреля в Алматы стартует 9-ый сезон первой Международной недели моды Mercedes-Benz Fashion Week Almaty, FW’18-19. Это еще и юбилейный сезон, так как MBFWA уже 5 лет вместе с вами!

Казахстан является 45 страной мира, где проходит международная неделя моды, на которой немецкая марка автомобилей Mercedes-Benz является титульным партнером!

Мода – одна из ключевых коммуникационных платформ для марки Mercedes-Benz, поддерживающей крупнейшие модные мероприятия. Инновации, элегантность, высокий стиль – вот что объединяет дизайн знаменитых немецких автомобилей с миром моды.

Мероприятие проводится ежегодно три раза в год весной и осенью в городе Алматы и один раз летом в столице Астане.

Данный сезон обещает быть ярким событием этой весны, в рамках MBFWA, а именно юбилейного сезона, в виде экспонатов будет представлена хронология самых первых, наверное, уже культовых луков наших знаменитых отечественных дизайнеров, таких как ZHEREBTSOV, ZHSAKEN, Aigul’Kassymova и др. и, конечно же, показы - будут представлены коллекции талантливых молодых и уже состоявшихся казахстанских дизайнеров, а также представлен хэдлайнер – интересный иностранный бренд FFIXXED STUDIO из Китая, очень яркие и динамичные молодые дизайнеры.

Нас поддержат своим присутствием -  street-style фотографы Асиель «StyleDuMonde» (работы для Vogue, Glamour, The New York Times и Net-A-Porter.com), китайские фэшн СМИ Дэни из Business of Fashion (China) и Килин из ELLEChina.com, а также Хэйли Морган, заместитель редактора журнала Oyster Magazine.

Мероприятие состоится в комплексе «AFD Plaza», в рамках этого сезона MBFWA, все три дня будет открыт шоурум BOX with stylist and designer, где вы сможете получить профессиональные консультации стилиста и приобрести модные наряды с прошлых коллекций и новинки предстоящего сезона участвующих дизайнеров!

Комментарии для сайта Cackle
наверх