Концерт камерной музыки

Билетов нет

Приглашаем Вас на вечер камерной музыки в прекрасном, атмосферном зале Арт-галереи «Белый Рояль», основная цель которого, популяризация классической музыки, знакомство широкой публики, как с признанными шедеврами, так и с редко звучащими сочинениями талантливых казахстанских композиторов. На нашем концерте, посвященном любви к жизни, музыке и жанру ансамблевого музицирования, Вы услышите произведения таких композиторов, как Л.В.Бетховен, К.Сен-Санс, С.Франк и Д.Бержапраков. Для Вас будут иметь удовольствие выступить Анна Антипина-рояль и Гюзель Байузакова-скрипка.

Анна Антипина - Лауреат Республиканских и Международных конкурсов (Германия, г.Гамбург; Россия, г.Санкт-Петербург; Турция, г.Сиде и др.)
Окончила Казахскую Национальную Консерваторию и Магистратуру с квалификацией "Солист".
Выступала с различными солистами и коллективами (Студенческий симфонический оркестр г.Алматы, Филармонический оркестр,Италия,г.Канту и др.), а также в составах трио и дуэтов.
Регулярно дает сольные концерты в различных городах Казахстана 

Гюзель Байузакова - Является лауреатом различных Международных и Республиканских конкурсов. Концертировала в качестве солиста, а также в составе ансамблей и оркестров на лучших сценах таких стран, как США, Япония, Франция, Швейцария, Индия, Южная Корея, Азербайджан, Турция, Россия. 

Выпускница РССМШИ им Куляш Байсеитовой и Бакалавриата  Казахской Национальной Консерватории имени Курмангазы с квалификацией "Солист" (кл.профессора Кармысовой А.). Окончила Магистратуру Казахской Национальной Консерватории имени Курмангазы (кл профессора Абатовой А.)

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх