Трибьют Amy Winehouse – Vina's Band в EverJazz

Билетов нет

Джаз теперь здесь! EverJazz – новый дом джаза – расположился в самом центре Алматы, в Золотом Квадрате, по адресу давно знакомому любителям музыки — Зенкова, 24. На новой площадке джазовая музыка зазвучит каждый вечер — здесь все найдут концерт себе по вкусу!

Британка Эми Уайнхаус стала открытием 2000-х, покорив своим контральто-вокалом и эксцентричным исполнением миллионы зрителей по всему миру. В её песнях смешались джаз, соул и R&B, создав звучание, которое соединяет XX и XXI век – классику и тренды. Второй альбом Back to Black принёс Эми победу в 5 номинациях «Грэмми», после чего она попала в Книгу рекордов Гиннесса как первая и единственная британская певица, выигравшая пять наград Грэмми. 

Трибьют Эми Уайнхаус исполнит алматинская группа Vina’s Band. Вина – певица с практически 20-летним стажем, которая может щебетать как птичка чистым вокалом, а может и добавить ярких красок с помощью экстремальных техник. Она обладает таким же низким голосом контральто, как и Эми, а каждое её выступление – это глубочайшее погружение в творчество автора, которым она делится со слушателями – это должен ощутить каждый!

EverJazz поддерживает высокий уровень музыкального исполнения, эстетику и культуру джаз-клубов Европы и США. На сцене клуба вы услышите все оттенки джаза, блюз, фанк, соул, фьюжн и другие стили и увидите звёздных джазменов Казахстана, гостей из России и со всего мира. Твой джаз! Твой круг! Твой клуб!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх