Во всем виноват Вайнштейн

Билетов нет

Уважаемые зрители театра ARTиШОК - большая просьба не опаздывать на наши спектакли. В случае опоздания у вас не будет возможности пройти в зрительный зал и занять купленные места. 

Актерский состав:  Лаура Турсунканова, Евгений Игнатов, Камилла Рашид, Тимур Бисенбаев, Карина Волкова, Айгерим Ергалиева, Салим Балгазин, Мария Гольм.

Старшеклассница Алина живет со своей мамой, тусуется с друзьями, прогуливает уроки и мечтает стать взрослой и независимой. Серая, не самая благополучная жизнь – то, с чем она борется, как умеет. Например, мечтает стоять на красной дорожке в Голливуде, мечтает, чтобы на нее обратил внимание самый популярный парень класса. Чтобы доказать свою независимость и самодостаточность она готова идти на отчаянные и жесткие поступки, о последствиях которых даже не задумывается.

История современных подростков их же глазами, текстами, мыслями. «Во всем виноват Вайнштейн» - возможность заглянуть в современную старшую школу, которая в одно мгновение становится школой жизни. *в спектакле присутствует ненормативная лексика, но мы рекомендуем его для просмотра подросткам

О режиссере: Айганым Рамазан - казахстанский театральный режиссер, выпускница актерско-режиссерского курса театра ARTиШОК, чей дипломный эскиз «Во всем виноват Вайнштейн» вырос до репертуарного спектакля, который открывает 21-й сезон ARTиШОК театра и является дебютной работой молодого постановщика.

О драматурге: автор пьесы "Во всем виноват Вайнштейн"  Светланы Петрийчук, российский драматург, сценарист и режиссер. Окончила Высшую школу сценических искусств Константина Райкина (мастерская Камы Гинкаса) Неоднократный победитель и финалист различных конкурсов и фестивалей, среди которых международный конкурс «Ремарка», конкурс- фестиваль «Первая читка» фестиваль молодой драматургии «Любимовка», международная лаборатория LARK (Нью- Йорк) и другие. Педагог курса «Драматургия» в Школе-студии МХАТ (мастерская Виктора Рыжакова).

Продолжительность: 1 час 15 мин

Рекомендуемый возраст: 16+

Комментарии для сайта Cackle
наверх