Легенда о Ромео и Джульетте

Билетов нет

Волшебный мир испанского фламенко… Музыка каблуков и кастаньет, чарующие движения рук, взмахи веера… Яркое испанское шоу «Ромео и Джульетта» – живое искусство фламенко, несущее в себе традиции жаркой Андалусии и таящее атмосферу знойного средиземноморского побережья.

Легенда о Ромео и Джульетте – это музыкальный спектакль фламенко поставленный по мотивам классического произведения Вильяма Шекспира. Язык фламенко как нельзя лучше подходит для описания истории в основе которой лежат шекспировские страсти. Глубокое бессмертное произведение, понятное и знакомое каждому, будет рассказано по-новому: языком музыки, пения и самого страстного танца в мире – танца фламенко.

Flamenco Live – это уникальный арт-проект, объединивший в себе профессиональных артистов международного уровня, исполняющих живое, органичное и искреннее испанское фламенко. Коллектив, вобравший в себя лучших танцоров, гитаристов, кантаоров (вокалистов) и перкуссионистов, которые посвящают свою жизнь тому, что называется «puro flamenco» – чистое подлинное фламенко во всём его многообразии!

Комментарии для сайта Cackle

Вас может заинтересовать

наверх