Олег Газманов в Москве
ОЛЕГ ГАЗМАНОВ — 75
Большой юбилейный концерт на «ВТБ Арене»
57 лет на сцене. Музыка и энергия, проверенные временем
29 ноября на сцене московской «ВТБ Арены» состоится большой юбилейный концерт Олега Газманова, приуроченный к 75-летию артиста.
Олег Газманов — певец, композитор, поэт, продюсер, Народный артист России. За 57 лет творческой деятельности он написал десятки песен, которые стали частью культурного кода страны. Многие из них обрели статус по-настоящему культовых и народных, а их строки разлетелись на цитаты, выразив мысли и чувства нескольких поколений.
В этот вечер зрителей ждёт грандиозное концертное шоу: живой звук, мощная сценография, современные световые и мультимедийные решения, а также выступление Олега Газманова вместе с его бессменной группой «Эскадрон».
В программе прозвучат главные хиты разных лет — искренняя лирика, озорные танцевальные композиции и глубокие гражданские песни. Зрители услышат произведения, которые давно знают и любят миллионы: песни о любви, семье, Родине, чести, мужестве и верности своим принципам.