НАВСТРЕЧУ BILLIE! ЭТО REALLY!

9 февраля на нашем сайте стартовала акция "Навстречу Billie! Это Really!". Условия простейшие, приобретая билеты  на любое мероприятие в период с 09.02.2020 - 09.06.2020, вы автоматически становитесь претендентом на выигрыш. 2 победителя, которых мы определим рандомно 9 июня в 12:00 в прямом эфире на нашем  Instagram аккаунте, отправятся в Амстердам на 3 дня с 12 по 14 июля 2020 года на концерт Billie Eilish! Подробнее в Положении.  

     

Немного о Billie... Ее песни занимают ведущие позиции в музыкальных чартах, она обладательница множество престижных наград, а ее клипы набирают в YouTube сотни миллионов просмотров. Это она на последней премии «Грэмми» забрала рекордное количество статуэток. 

В борьбе за премию в номинации «Лучшая песня года» на Грэмми с треком Bad Guy она обошла Леди Гагу и Тейлор Свифт. Песня получила положительные отзывы музыкальных критиков и имела коммерческий успех.

Немного об Амстердаме… Тюльпановые поля, милые речные каналы, вкуснейшая еда, юркие бабульки гоняющие на велосипедах, музей Ван Гога и Heineken…

Авиаперелет Алматы – Амстердам – Алматы, Шенген Виза, Проживание  в отеле 4* на 2 ночи с 11-13 июля и Билет на концерт – все это с нас! С вас – купить билет на любое мероприятие.

   

наверх