Евгений Плющенко. Шоу-сказка на льду «Снежная Королева» при участии Королевского Цирка Гии Эрадзе

Билеттер жоқ

Зрители отправятся в увлекательное путешествие вслед за маленькой отважной Гердой навстречу новым друзьям и опасным приключениям к ледяному царству Снежной Королевы. Доброта и искренность обязательно растопят лёд в холодных сердцах, наполнив их счастьем, любовью и смехом.

«В этом году мы пригласили в нашу команду Заслуженного артиста России Гии Эрадзе и его Королевский Цирк! Мы решили вместе создать что-то новое на российском рынке. Цирковые номера и фигурное катание будут неразрывно связаны между собой, будет много воздушных полётов, акробатики, спецэффектов, цирковых декораций и ярких костюмов. Это будет настоящая феерия цвета и острых ощущений на льду, в воздухе и на цирковой арене! И, конечно, наша визитная карточка — высококлассное фигурное катание, легендарные Олимпийские Чемпионы, профессиональные опытные фигуристы и начинающие, но очень талантливые спортсмены», — рассказывает о формате шоу Яна Рудковская.

В новой грандиозной постановке зрители познакомятся с грустным Пьеро из бродячего цирка, побывают на настоящем Королевском балу, отправятся к звёздам вместе с воздушными акробатами, нырнут в морскую пучину к удивительным и ярким морским жителям, увидят трогательную историю любви воздушных гимнастов и полёты на трапециях без страховки (!) прямо надо льдом, встретятся с акробатами-разбойниками в дремучем лесу и добрыми оленями в пещере маленькой разбойницы — всё это и многое другое ждёт вас на нашей Ледовой Арене.

Главные роли на льду исполнят Олимпийские чемпионы — Евгений Плющенко, Аделина Сотникова и Елена Ильиных. Также на льду будут выступать звёзды мирового фигурного катания и воспитанники Академии фигурного катания «Ангелы Плющенко». Режиссёр-постановщик шоу — Сергей Филин — Народный артист России и премьер балета Большого Театра России, в 2011–2016 гг. — художественный руководитель балета Большого Театра России, руководитель балетной молодёжной программы Большого театра, обладатель приза «Benois de la dance», «Золотая маска», «Душа танца».

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары