Арт-группа «SOPRANO Турецкого» 2020

Билеттер жоқ

Концерт арт-группы «Soprano (Сопрано) Турецкого» в Крокус Сити Холл

Михаил Турецкий представляет – созвездие женских голосов, Soprano. Уникальный вокальный проект, не имеющий аналогов в мире. Все многообразие и богатство существующих в природе голосов: от самого высокого (колоратурное сопрано) до самого низкого (меццо).

Величие знаменитой классики и легкость поп-музыки, жесткость рока и мягкость романтических баллад, проникновенность фолка и озорство джаза на понятном каждому языке эмоций. Новый формат музыкального шоу: интерактив с публикой, яркие образы и проникающий в самое сердце женский вокал.

Soprano Турецкого являлся музыкальным амбассадором крупнейших международных спортивных событий, в рамках которых на коллектив возлагается важная представительская миссия исполнить официальный гимн России. В числе подобных мероприятий главная гонка Гран-при «Формулы-1» в Сочи, международные футбольные матчи, ежегодный международный турнир по хоккею с шайбой «Кубок Первого Канала» и др.

Коллектив неоднократно представлял Россию в рамках музыкальных проектов международного значения. 7 мая 2017 года в Берлине на центральной площади Жандарменмаркт состоялась масштабная миротворческая акция Хора Турецкого и Soprano – «Песни Победы». Soprano представляли Россию на крупнейшем в мире телешоу SPRING FESTIVAL GLOBAL GALA 2016 в Пекине, TV эфир которого собрал 1 миллиард зрителей.

Soprano – это женское лицо современной России.

Приходите на концерт арт-группы «Soprano (Сопрано) Турецкого»!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары