Валерий Меладзе 2020

Билеттер жоқ

23 и 24 октября 2020 года Валерий Меладзе представит Юбилейную программу «55» на сцене Crocus City Hall.
Популярнейший российский исполнитель приглашает поклонников своего творчества на праздничные концерты, посвященный его 55-летию.
На счету у певца множество студийных альбомов, огромное количество музыкальных премий и наград. С каждым годом число поклонников Валерия Меладзе только растет, благодаря его артистическому таланту, неповторимому голосу и яркой харизме. В его творчестве всё, как в настоящей жизни: страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь.
За свой творческий путь, который длится уже более тридцати лет, Валерий дал тысячи концертов. Они всегда отличаются мощной экспрессией,эмоциональностью и исполнительской виртуозностью.

23 октября 2020 года вместе с Валерием на сцену Crocus City Hall выйдут известные и всеми любимые артисты. Это будет подарок и поздравление от друзей и коллег. В концерте примут участие Григорий Лепс, Дима Билан, Леонид Агутин, Владимир Пресняков, Emin, Константин Меладзе, Вера Брежнева, Светлана Лобода Альбина Джанабаева, Полина Гагарина, группа ВИА ГРА.

А 24 октября 2020 года состоится сольный концерт Валерия Меладзе. Вас ожидает ярчайшее шоу,в котором прозвучат как новые песни, так и самые известные хиты, полюбившиеся миллионам слушателей.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары