Валерий Меладзе. Трибьют 2020

Билеттер жоқ

23 октября 2020 года состоится "Трибьют Валерия Меладзе". В этот день соберутся известные и всеми любимые артисты, которые исполнят его хиты в собственном стиле. Это будет подарок и поздравление от друзей и коллег.

24 октября 2020 года Валерий Меладзе представит новую юбилейную программу. В концерте принимут участие друзья артиста - звезды Российской эстрады.

С каждым годом число поклонников Валерия Меладзе только растет, благодаря его артистическому таланту, неповторимому голосу и яркой харизме. В его творчестве всё, как в настоящей жизни.Страсть и романтика, нежность и драма, радость и боль потерь.

Почти тридцать лет он пользуется неизменным вниманием и любовью зрителя. Мужество и благородство, уникальная манера исполнения, песни , написанные его братом,которые снова и снова становятся хитами-залог феноменального многолетнего успеха.

Каждая песня - это целая история: "Как ты красива сегодня", "Сэра", "Я не могу без тебя","Притяженья больше нет","Иностранец", "Текила-любовь","Вопреки","Небеса"...Каждый мужчина стремится подобрать похожие слова, чтобы признаться в своих чувствах. Каждая женщина мечтает их услышать.

На протяжении почти 30 лет творчество Валерия Меладзе ежегодно отмечают музыкальными наградами — несколько призов премии “Овация”, десятки статуэток "Золотой граммофон" и "Песня года", многочисленные награды музыкальных телеканалов и почетное звание Заслуженного артиста России. Многократно Валерий Меладзе признавался лучшим певцом России.

Редко кому из музыкантов удается так долго и так крепко удерживать внимание и любовь зрителя, но Валерий — артист с удивительным личным магнетизмом. В тандеме со своим старшим братом Константином — автором всех его песен — они создали особое направление современной российской популярной музыки. И это — музыка Меладзе.
Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары