A State Of Trance 950 with Armin van Buuren

Билеттер жоқ

Только 4 июля самый популярный диджей современности и любимец российской публики выступит в Москве. Никто иной, как сам Armin Van Buuren представит своё 7-часовое всемирно известное транс-событие A State Of Trance!

 

На Московском A State Of Trance для вас выступят: ARMIN VAN BUUREN, ALY & FILA, ALEXANDER POPOV, COSMIC GATE, MARLO, RUBEN DE RONDE.

 

Armin Van Buuren - единственный диджей, который пять раз был признан лучшим диджеем согласно журналу DJ Mag, из них 4 раза подряд. Является 13-кратным победителем премии DJ Awards, 5-кратным победителем DJ Magazine и других мировых наград.

 

Это человек, движимый безудержной и непреклонной страстью к музыке. Armin Van Buuren - прирождённый перфекционист, стремящийся оставаться на вершине сцены, которую он построил. Как знаменосец транс-движения, он является одной из самых влиятельных фигур в EDM во всем мире. Armin Van Buuren постоянно находится в движении, независимо от того, создаёт ли он музыку в своей студии или на пути к следующему шоу в разных точках мира.

 

4 июля 2020 года российские фанаты транса могут насладиться ночью, наполненной лучшей транс-музыкой в исполнении лучших диджеев.
Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары