Вячеслав Бутусов 30 января

Билеттер жоқ

Клубные концерты Вячеслава Бутусова в столице — это уже прекрасная зимняя традиция, которая станет отличным подарком ценителям его творчества и создаст прекрасное настроение.
У московских поклонников Вячеслава Бутусова есть уникальная возможность в рамках долгожданного клубного концерта петь и танцевать от души под любимые композиции. Гости услышат десятки известных песен из разного периода творчества музыканта. Когда-то Илья Кормильцев сказал: «Эта музыка будет вечной», — и его слова стали настоящим пророчеством. В песнях Вячеслава Бутусова настоящая жизнь со своими сложностями и радостями, романтикой и грустью, а настоящие эмоции всегда вне времени и всегда бесценны.

Наряду с бессмертными хитами легендарной группы Nautilus Pompilius, Вячеслав Бутусов исполнит несколько композиций своей новой группы «Орден Славы» из дебютного альбома «Аллилуия», который увидел свет осенью 2019 года.

30 января в Мумий Тролль Music Bar состоится прекрасный и очень душевный концерт. Мы еще раз услышим пронзительные и мудрые песни в исполнении Вячеслава Бутусова и его новой группы «Орден Славы», которые подарят минуты радости от сопричастности к такой родной и любимой рок-музыке.
Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары