Голливуд в Новогодней Москве

Билеттер жоқ

Образ Голливуда создают не только именитые актеры и режиссеры, но и великие композиторы. Музыка дает силу кинематографу, дополняя игру света и тени сильными слуховыми образами.
Во многом, благодаря музыке фильмы становятся узнаваемыми и навсегда остаются в памяти зрителей.

 

Среди прочих шедевров, в программе: Эннио Морриконе и его гениальное музыкальное сопровождение к фильмам «Однажды в Америке», «Хороший. плохой, злой», «Миссия»; Дэнни Эльфман, который написал саундтрек к фильму «Миссия невыполнима». Сэр Ллойд Уэббер, начавший сочинять в возрасте шести лет; прозвучит его знаменитый саундтрек к «Призраку оперы».

 

Не будет забыта сюита из «Форест Гампа» Алана Сильвестри, а также Ханс Циммер с музыкой к фильму «Гладиатор» и соавтор по многим голливудским композициям Клаус Бадельт с саундтреком к «Пиратам Карибского моря». Ну и, конечно, всеми любимые саундтреки Уильямса к фильмам: «Гарри Поттер, «Список Шиндлера», «Терминал».

 

Эти и другие мировые произведения виртуозно исполнит Государственный симфонический оркестр «Новая Россия» под управлением дирижера Антона Гаккеля. Солист - ведущий российский виолончелист Дмитрий Ганенко. Каждый концерт музыкантов неизменно проходит с аншлагом.
Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары