Легенды Ретро FM

Билеттер жоқ

14 декабря во Дворце спорта «Мегаспорт» состоятся юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM». Единственный в мире фестиваль, объединяющий звёзд 70х, 80х и 90х, торжественно отметит 15-летие и впервые в своей истории пройдёт на новой площадке! На главном ностальгическом событии года выступят самые яркие и самые любимые отечественные и зарубежные артисты трёх десятилетий.

В праздничном шоу примут участие культовые европейские группы DSCHINGHIS KHAN и SECRET SERVICE, которые когда-то воссоединились и вновь вышли на сцену именно на «Легендах». Вместе с ними вечно молодые хиты эпохи диско споют любимцы публики - OTTAWAN. Среди российских участников супершоу - исполнители главных хитов всех поколений: ЛЕВ ЛЕЩЕНКО, ИГОРЬ КОРНЕЛЮК, НАТАША КОРОЛЁВА, ВЛАД СТАШЕВСКИЙ, ТАНЯ БУЛАНОВА и многие другие звёзды. По многолетней традиции, в афише фестиваля появятся сразу несколько артистов, которые выступят на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM» в первый раз. В юбилейном 2019 году это будут настоящие суперзвёзды, представляющие совершенно разные направления популярной музыки - ИВАНУШКИ International и МИХАИЛ ШУФУТИНСКИЙ, а также редкая гостья из 80х - певица LIAN ROSS. За международные хиты 90х на супершоу Ретро FM в этот раз отвечают признанные короли танцпола LOU BEGA и E-TYPE. Ну, а специальным гостем на 15-летии фестиваля станет абсолютная легенда отечественной эстрады, Народная артистка СССР, всенародно любимая королева песни - СОФИЯ РОТАРУ!

Ретро FM с удовольствием приглашает зрителей посмотреть МЕГАШОУ в «МЕГАСПОРТЕ» и оценить удобство расположения и исключительно комфортные условия новой площадки! Многотысячная арена, соответствующая самым строгим европейским стандартам, находится прямо у метро. Практически все места на трибунах и в танцпартере, не говоря уже о VIP-зонах и Ложах, расположены в максимальной близости от сцены. Огромные экраны будут установлены так, чтобы каждый смог рассмотреть все самые интересные детали шоу. Просторные и чистые фойе, тщательно продуманный порядок входа и выхода во Дворец спорта позволяют навсегда забыть о тесноте и очередях - побочных эффектах наиболее востребованных и популярных концертов. В этом году «Легенды» предлагают своим поклонникам ощутить новое качество зрительского комфорта, душевную атмосферу и все преимущества площадки, которую радиостанция выбрала, чтобы отметить важную дату в истории своего знаменитого фестиваля.

Юбилейные «ЛЕГЕНДЫ РЕТРО FM» - это невероятный праздник золотых хитов, волшебное новогоднее настроение и настоящее супершоу мирового уровня! Такое просто нельзя пропустить - так что приходите всей семьёй и берите с собой друзей, коллег и одноклассников. Начните встречать Новый Год - 2020 на «ЛЕГЕНДАХ РЕТРО FM»!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары