Фестиваль «Ласточка»

Билеттер жоқ

После вполне понятного перерыва, связанного с проведением Чемпионата мира по футболу 2018, в «Лужники», признанные самым трендовым общественным пространством Европы, возвращается долгожданная «Ласточка» – фестиваль активного образа жизни, музыки, моды, дизайна, гастрономии и спорта! «Ласточка» уже в третий раз пройдёт на территории обновлённого спорткомплекса и обещает войти в список лучших опен-эйр событий 2019 года.

Впервые фестиваль прошел в 2016 году и сразу же стал одним из самых заметных событий в столице, пропустить которое просто нельзя. Тогда на музыкальной сцене «Ласточки» выступили легендарные обладатели четырех премий Grammy – американские рэперы Macklemore & Ryan Lewis, британская певица FKA Twigs, шведский электропоп-дуэт Icona Pop и британская группа Hurts. Хедлайнером следующего фестиваля – в 2017 году – была феерическая британка Ellie Goulding, к которой присоединились группа Years & Years, французы Her, американка Alexandra Savior и северная финская дива – певица ALMA. На «Ласточке» было организовано 20 площадок, которые посетили почти 14 тысяч человек!

6 июля в «Лужниках» будет царить атмосфера лета, простора и стиля. В этом году у «Ласточки» вдвое увеличится количество площадок и новых самых актуальных участников. «Ласточка»-2019– это яркая насыщенная лайф-стайл программа, модная музыка, арт-проекты, корнеры ведущих модных брендов, великолепная гастрономия, представленная лучшими кафе и ресторанами Москвы, разнообразные активности для детей и всё то, что сделает июльскую субботу самым незабываемым днём московского лета. Фудкорты фестиваля развернутся вдоль Лужнецкой набережной, на зелёных полянах и широких площадях спорт-парка появятся площадки от партнёров, а к центральному причалу «Лужников» пришвартуются так полюбившиеся гостям прошлых фестивалей лаундж-баржи.

На сцене «Ласточки», специально возведенной на Фестивальной площади перед Большой спортивной ареной – настоящей меккой звёзд первой величины, выступят самые неожиданные, молодые и перспективные артисты из России, Европы и США. Рэп, инди-поп, рэйв, электронная музыка – самые разные стили и музыкальные направления будут представлены на фестивале в 2019 году. В течение месяца, каждую неделю «Ласточка» будет анонсировать по паре музыкантов из своего лайн-апа. К началу мая все окошки символического «адвент-календаря» фестиваля будут открыты.


В стоимость билета включены посещение всех развлекательных площадок Фестиваля, кроме Партнерской зоны, доступ на лаундж-баржи у центрального пирса и фуд-корты. Форма мероприятия предполагает свободное нахождение у главной сцены в периметре, отведенном для зрителей. Продажа еды и напитков осуществляется как за наличный, так и безналичный расчет. Кроме дегустаций, предложенных партнерами фестиваля.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары