Петер Бенце (Peter Bence). «The Awesome Piano»

Билеттер жоқ

12 октября 2019 года Петер Бенце выступит со своим первым столь масштабным шоу и новой сольной программой на сцене Крокус Сити Холла в Москве!

Петер Бенце начал свою карьеру в возрасте 4 лет. Он стал настоящим открытием в мире музыки. Сейчас он выдающийся пианист, композитор, автор песен и музыкальный продюсер, который занесён в Книгу Рекордов Гиннеса, как пианист-рекордсмен по скорости повторяемого нажатия одной клавиши (765 нот в минуту).

Ввиду его феноменальных способностей как исполнителя, так и композитора, Петер был зачислен в современную школу музыки No 1, Berklee College of Music в Бостоне, где преподают самые великие и влиятельные продюсеры в музыкальной индустрии, он учился по классу фортепиано и написанию музыки к фильмам.

С 2012 года Петер начал гастролировать по Америке, Канаде, Европе и Азии. Также Петер начал вести коммерческую деятельность: писать музыку для телевидения, кино, театральных постановок, короткометражных и документальных фильмов, а также песни для популярных исполнителей.

Сверхъестественный талант Петера, в совокупности с приобретёнными знаниями музыкального производства, позволил ему создать уникальное звучание и расширить свои границы, как в техническом, так и в артистическом плане.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары