Подарок для Аллы. Концерт-съемка в Москве

Билеттер жоқ

К Юбилею Народной Артистки СССР Аллы Пугачевой

Первый канал, медиагруппа «Красный квадрат» и Moscow Show представляют уникальный Гала-концерт, посвященный Юбилею Народной Артистки СССР Аллы Пугачёвой!

Нет ни одного человека в стране, который не знал бы Аллу Пугачеву и не слушал её песен. Тираж вышедших дисков давно превысил отметку в 300 млн экземпляров. Начав карьеру в 1965 году, она до сих пор остаётся на волне популярности. Секрет кроется в таланте певицы, в силе её характера и личности. Пугачева может достучаться до каждого человека, поэтому у каждого из нас своя Алла и своя особая любовь к ней!

В этом году Примадонна отмечает свой Юбилейный День Рождения грандиозным концертом в Государственном Кремлевском Дворце. Билеты на юбилей разлетелись за считанные часы.

Концерт «Подарок для Аллы» обещает повторить этот успех, ведь ведущий праздничного шоу – непревзойденный Максим Галкин, а подарки Алле Борисовне будут дарить: Игорь Крутой, Филипп Киркоров, Григорий Лепс, Светлана Лобода, Любовь Успенская, Игорь Николаев, Валерий Меладзе, Лайма Вайкуле, Сергей Шнуров и группировка «Ленинград», Эмин, А-Студио, Лолита, Пелагея, Александр Буйнов и многие-многие другие!

«Подарок для Аллы» - это грандиозный Гала-концерт всех звезд Российской эстрады, которые дарят Примадонне ее любимые песни!

Не пропустите!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары