«Ла-Ла Ленд» с симфоническим оркестром

Билеттер жоқ

«Ла-Ла Ленд», обладатель шести премий «Оскар» и триумфатор «Золотого глобуса», возвращается в уникальном формате киноконцерта!

Погрузитесь в атмосферу мюзикла в сопровождении симфонического оркестра.

Киноконцерт пройдёт 4 ноября 2018 года в столичном Крокус Сити Холле.

Фильм «Ла-Ла Ленд» расскажет зрителям историю Мии (Эмма Стоун), начинающей актрисы, и Себастьяна (Райан Гослинг), увлечённого джазового музыканта, которые изо всех сил пытаются свести концы с концами в городе, более всего известном разбитыми сердцами и разрушенными надеждами.

Действие яркого и зажигательного мюзикла происходит в современном Лос-Анджелесе, раскрывая боль и радость, проходящие красной нитью в истории достижения мечты каждого из героев.

СМИ о фильме:

Rolling Stone: «Удивительно свежее и оригинальное произведение».

Известия: «На редкость умный и смешной мюзикл об "американской мечте" с Райаном Гослингом и Эммой Стоун в главных ролях».

Новая газета: «Ла-Ла Ленд пришёлся как нельзя кстати нашему нервному, раздрызганному катаклизмами, кризисами и войнами времени. Как удачно подобранный препарат. Нам необходим фильм — пилюля. Транквилизатор нового поколения, восполняющий недостаток эндорфинов, витамина радости и безмятежности. Чтобы мы могли спокойно смотреть в звёздное небо, и видеть в нём вальсирующих влюблённых».

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары