Дмитрий Маликов. Юбилейный концерт с оркестром «30 лет – лучшее»

Билеттер жоқ

Дмитрий Маликов отметит 30 лет творчества 10 ноября в «Crocus City Hall»!

10 ноября Дмитрий Маликов даст большой сольный концерт на сцене «Crocus City Hall» по случаю 30-летия творческой деятельности. Концерт пройдёт в сопровождении оркестра.

Не каждому артисту удаётся быть популярным и модным так долго. Дмитрий Маликов, ставший поп-идолом в далёком 1988 году, собирал стадионы по всей стране, и сегодня он по-прежнему актуален. Дмитрий постоянно меняет амплуа: певец, композитор, пианист, актёр, телеведущий, блогер, и через 30 лет он вновь на пике, являясь самым востребованным среди молодёжи артистом из всей постсоветской эстрады. Он записывается с рэперами, появляется в гостях у топовых блогеров, судит баттлы, делает социальные проекты, играет в созданном им самим спектакле, выступает с оркестрами и вообще олицетворяет связь времён и преемственность поколений. 

«Бывают звёзды, что делают жарко.
Спроси у своей мамы, кто её кумир. 
Ответ очевиден». 

10 ноября в «Crocus City Hall» будет интересно всем, вне зависимости от возраста и музыкальных пристрастий. Вся многогранность Дмитрия Маликова: лучшее творчество, актуальные дуэты и классическая музыка. Три часа живого общения с кумиром поколений.

На мероприятии возможно изменение конфигурации зала и ТВ-съемка.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары