Очень смешная комедия о том, как ШОУ ПОШЛО НЕ ТАК

Билеттер жоқ

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» – это просто бомба: остроумный, динамичный, уморительно веселый спектакль о том, как премьера детективного шоу в исполнении актеров-неудачников превращается в настоящую катастрофу!

 

От непрерывного хохота у зрителей буквально болят животы!

Спектакль покорил зрителей 20 стран мира всех континентов, кроме Антарктиды, а оригинальная постановка, идущая в Лондоне и Нью-Йорке, получила самые престижные театральные награды – Премию Лоуренса Оливье и «Тони». Журналист The Daily Mail описал комедию так: «Яркая, жизнерадостная, необычная и, самое главное, сумасшедше смешная!»

По сюжету, труппа актеров-неудачников пытается поставить детектив в духе Агаты Кристи. И вот на премьере все, что только можно себе представить, идет не так. В результате в эту череду комичных ситуаций будут втянуты даже зрители в зале.

В труппе российской постановки – целое созвездие актеров ведущих драматических театров Москвы (МХТ им. Чехова, Театр Наций, Театр им. Вахтангова, «Ленком», «Сатирикон»), а также артисты московских мюзиклов. Среди звезд постановки – Анастасия Стоцкая (мюзиклы ZORRO, CHICAGO, «Поющие под дождем»), Алексей Секирин (сериал «Счастливы вместе»), Сергей Епишев (сериал «Кухня»), Галина Безрук (мюзикл «Привидение»).

«Очень смешная комедия о том, как шоу пошло не так» – это спектакль для всех! Приходите с друзьями, коллегами, родственниками, смело берите детей! Мы гарантируем два часа чистого юмора без пошлости и политики и заряд оптимизма на многие месяцы вперед!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары