Сильвестр Сталлоне. Проект «Преодоление»

Билеттер жоқ

15 сентября на одной из самых роскошных площадок страны ― в Крокус Сити Холле ― пройдет встреча с голливудским актером Сильвестром Сталлоне! Звезда мирового масштаба приезжает в Москву, чтобы провести уникальный мастер-класс «Будь как Сталлоне» в рамках проекта «Преодоление».

 

Как после школы для трудных подростков стать звездой Голливуда?

Как получить актёрский «Оскар», продавая лишь сценарий фильма?

Как остаться культовой фигурой и популярным актёром, несмотря на критику коллег?

Как на восьмом десятке жизни оставаться в великолепной физической форме?

 

Это лишь немногие вопросы, ответ на которые знает Сильвестр Сталлоне. Актёр, режиссёр, сценарист, продюсер и художник приезжает в Москву, чтобы впервые провести здесь авторский мастер-класс «Будь как Сталлоне» в рамках программы «Преодоление».

 

В течение четырёх часов вы сможете напрямую общаться с актёром из ТОП-10 голливудских звёзд, задать все интересующие вас вопросы и получить сертификаты на обучение актёрскому и киномастерству в Голливуде из рук Сталлоне!

 

Встреча пройдет при участии российских звёзд и топовых fashion-брендов страны, которые устроят шоу в Крокус Сити Холле. Также на мероприятии среди гостей будут разыграны более 20 смартфонов Apple iPhone 9 и автомобиль премиум-класса. Специальный приз для гостей ― возможность отправиться на закрытый банкет вместе с голливудской звездой!

Комментарии для сайта Cackle
жоғары