Ансамбль "Песняры" 2020

Билеттер жоқ

15 октября 2020 г. в КЗ «Минск» пройдет большой концерт Белорусского государственного ансамбля «Песняры». Специально ко ДНЮ МАТЕРИ артисты подготовили концертную программу «Наши любимые», состоящую из золотого фонда ансамбля, любимых и всем известных песен, а также новых трогательных композиций, которые не оставят равнодушными никого. 


«Вологда», «Молодость моя, Белоруссия», «Беловежская Пуща», «За полчаса до весны», «Косил Ясь конюшину»… Пожалуй, нет в нашей стране да и далеко за ее пределами человека, который не знает и не слышал эти песни. Не найдется и того, кто не знает БЕЛОРУССКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО АНСАМБЛЯ «ПЕСНЯРЫ» — своеобразную музыкальную визитную карточку нашей страны. Этот легендарный ансамбль был создан Владимиром Мулявиным в конце 60-х годов прошлого столетия и за полувековую историю своего существования обрел признание и безграничную любовь многих поколений слушателей. 


В ансамбле за эти годы сменилось не одно поколение музыкантов. Сегодня традиции легендарного ансамбля продолжает молодое поколение талантливых артистов. Они являются достойными правопреемниками и продолжателями богатейшего творческого наследия Владимира Мулявина. 


Артисты БГА «Песняры» бережно сохраняют «Золотой песенный фонд», все музыкальные традиции и неповторимый стиль своего легендарного коллектива, развивают и обогащают репертуар ансамбля, выпуская новые песни, альбомы, концертные программы, активно гастролируют в Беларуси и за ее пределами, давая ежегодно более 100 концертов. 


Этой осенью Песняры ждут встречи с Вами в Минске, чтобы поздравить НАШИХ ЛЮБИМЫХ мам с праздником и подарить вечер любимых душевных песен!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

Заслуженный коллектив Республики Беларусь Президентский оркестр Республики Беларусь: "Волшебные мелодии: от Союзмультфильма до Диснея"
  • 29 нау. - 19:00
  • Минск
  • Қолма-қол бар
Билет сатып алу Нақтырақ
жоғары