Казахстан - Узбекистан

Билеттер жоқ

Началась продажа билетов на матчи сборной Казахстана по футзалу против Узбекистана

Казахстанская федерация футбола сообщает о старте онлайн-продажи билетов на товарищеские матчи по футзалу между сборными Казахстана и Узбекистана.

В рамках подготовки к чемпионату Евро-2022, сборная Казахстана под руководством главного тренера Рикардо Кака проведет два товарищеских матча против сборной Узбекистана. Оба матча состоятся в Нур-Султане, во дворце единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова 14 и 15 декабря 2021 года. Начало встречи в 19:00. 

Стоимость билетов на каждый матч от 1000 до 2000 тенге. Детям до 5 лет вход бесплатно! Приобрести билеты можно только онлайн на сайте zakazbiletov.kz. В кассах арены реализации билетов не будет.

По требованию санитарно-эпидемиологических норм во дворец единоборств имени Жаксылыка Ушкемпирова будет допущено не более 50% болельщиков от общей вместимости арены. На продажу выставлены по 1300 билетов на каждую игру.

Вход на стадион осуществляется при условии наличия «зеленого статуса» в ASHYQ, а также с соблюдением всех санитарных норм (маска и социальная дистанция). 

Приглашаем всех болельщиков сборной Казахстана поддержать нашу команду в матчах против Узбекистана. Вперед, Казахстан!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары