Voice of Nur-Sultan 26 октября

Билеттер жоқ

25-26 октября 2019 года в городе Нур-Султан в Центральном концертном зале «Казахстан» Министерство культуры и спорта Республики Казахстан проводит международный фестиваль эстрадных исполнителей «Voice of Nur-Sultan».

На фестивале будут представлены участники из России, Болгарии, Украины, Грузии, Португалии, Китая, Азербайджана и Казахстана. 2019 год по инициативе Первого Президента – Елбасы обявлен годом молодежи. Согласно которому стремительно набирающая темп тенденция привлечения молодежи во все важные для мирового сообщества сферы эффективно реализуется в Казахстане. Ведь организация подобного фестиваля создает дополнительные условия для значительного роста начинающих исполнителей Казахстана, стимулирует молодежь к участию в социальные значимые деятельности и открывает новые таланты страны.

Международный фестиваль эстрадных исполнителей «Voice of Nur- Sultan» проводится второй год, но в таком фестивальном формате проводится впервые. Это новая площадка для отечественных молодых исполнителей чтобы могли заявить о себе, набраться опыта и внести свой вклад в развитие казахстанского вокального искусства. Данный проект проводится с целью развития культурного имиджа страны, популяризации казахстанского музыкального творчества, для предоставления возможности молодым исполнителям выступить на одной сцене с именитыми отечественными и зарубежными звездами из России, Украины, Азербайджана, Грузии, Болгарии, Португалии и Китая. В качестве хэдлайнеров фестиваля приглашены популярные артисты Казахстана, в числе которых – The Limba, Райм и Артур, Ziruza, М' Dee, а также полуфиналист проекта «Песни» на телеканале «ТНТ» Say Mo.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары