ЕВА ПОЛЬНА | КОНЦЕРТ НА КРЫШЕ | ROOF FEST

Билеттер жоқ

Ева Польна вернется на ROOF FEST в новом сезоне 2021

Музыкальный фестиваль концертов на крыше ROOF FEST объявил первую волну артистов, которые откроют новый сезон 2021 года. 4 июня с новым концертом выступит Ева Польна, дебютировавшая на фестивале два года назад.

04 июня на обновленной крыше ROOF PLACE выступит яркая и харизматичная Ева Польна – певица, автор музыки и текстов, неутомимый экспериментатор, чьё творчество любят поклонники самых разных музыкальных жанров.

Предсказуемо, красиво и волшебно творчество певицы впервые влилось в атмосферу самого романтичного фестиваля Петербурга в прошлом году. Публика с энтузиазмом поддержала фестивальный дебют Евы, и в этом году артистка возвращается на крышу ROOF PLACE.

Ева сама себе жанр – в сольном творчестве она продолжает следовать кредо качественного дрим-попа. Певица спустя два десятка лет с дебютника «Гостей» остаётся мгновенно узнаваемой и задаёт собственные стандарты качества, для многих недостижимые.

Фестиваль ROOF FEST проходит в Петербурге с 2012 года, а в 2017 его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования фестиваль объединил концерты таких артистов как Диана Арбенина, Марсель, Вера Брежнева, Noize MC, Леонид Агутин, Нервы, Танцы Минус, Каста, Дима Билан, IOWA и Animal ДжаZ и других.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары