IOWA | Концерт на крыше | ROOF FEST 2020

Билеттер жоқ

Фестиваль концертов на крыше ROOF FEST анонсировал долгожданные концерты в Петербурге. 27 сентября на крыше выступит диско-племя IOWA, резиденты фестиваля, известные своей тщательной подготовкой: каждая их встреча со зрителями - на грани перфоманса.

Изначально выступление группы было намечено на 28 мая в рамках летнего сезона ROOF FEST’2020, однако сложившаяся ситуация в мире подкорректировала планы. Новая дата - 27 сентября, назначена с заботой о зрителях и надеждой, что концерты на крыше снова станут привычной составляющей жизни города.

IOWA - группа, песни которой известны каждому ценителю качественной поп-музыки в России и за ее пределами. В песнях группа красочно рассказывает простые и смешные истории, которые происходили в жизни или хотя бы в воображении у каждого, в том числе у автора текстов и вокалистки Кати Иванчиковой, автора музыки и соло-гитариста Леонида Терещенко, бас-гитариста Александра Гаврилова, а также Василия Буланова, который играет за вертушками и на ударных.

Оказавшись на большой сцене, они сумели достучаться до сердец слушателей, а их песни прочно заняли лидирующие позиции в главных хит-парадах страны. В копилке музыкальных наград IOWA : самая престижная музыкальная премия в России - «Золотой граммофон», «Лучшая Группа» на Премии RU.TV в 2016 году и «Лучшее танцевальное видео» в 2017, а Российская национальная музыкальная премия за хит «Мои стихи, твоя гитара» в 2017 году. Их «Маршрутку», «Мама» и «Улыбайся» зрители поют хором, а самые преданные поклонники следуют за любимой командой по городам.

Уже 27 сентября встретимся на площадке ROOF PLACE с видом на Финский залив, чтобы вместе с IOWA отметить возвращение в офлайн - будет громко, блестяще и зажигательно.

ROOF FEST проходит в Петербурге с 2012 года, а в 2017-м его мероприятия стартовали и в Москве. За годы существования проекта на его площадках отметились такие звёзды как Дима Билан, Диана Арбенина, Леонид Агутин, Полина Гагарина, Вера Брежнева, Noize MC, Вячеслав Бутусов, Борис Гребенщиков, Каста, Animal ДжаZ и многие другие.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары