"ЗАГАДОЧНАЯ ИСТОРИЯ" Б. БАТТОНА

Билеттер жоқ

Бенджамин Баттон — таинственный человек, родившийся стариком. Он имел внешность и здоровье человека в возрасте 85 лет, его лицо покрывали морщины, а ноги были полностью атрофированы. Отец, испуганный внешностью сына, подбрасывает мальчика в дом престарелых, где его берёт под своё крыло медсестра — добрая женщина по имени Куинни. Бенджамин проживает свою насыщенную событиями жизнь в обратном направлении — он родился стариком и с каждым днём становится моложе.

Волшебное превращение «гадкого утёнка» или Золушки всегда завораживало детей, а история Бенджамина Баттона рассказанная в жанре немого кино не оставит равнодушными взрослых.
Интерактивный спектакль вовлечет Вас в водоворот магии, любви и волшебных превращений. Таинственная музыка, современный язык танца артистов балета, масштабные декорации, поворачивающие время вспять и десятки костюмов переносящих зрителей в историю Фрэнсиса Скотта Фицджеральда.

Уже хорошо известный по мюзиклам «Лолита», «Алмазная Колесница» и «Семь Новелл» художник-постановщик Итан Янг создал уникальный художественный приём Диффузии цвета сине-зелёной палитры и использовал его в концепции работы над спектаклем.
Над уникальными декорациями к проекту работала известная художница Евгения Ермилова – автор новой 3D-техники рисования объёмных цветов. Её работы с использованием приёма скульптурная живопись представлены в частных коллекциях во всём мире.

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары