Антидепрессивный мюзикл "Блошиный рынок"

Билеттер жоқ

10 декабря на сцене ДК им. Ленсовета состоится представление самого загадочного, концептуального альбома группы BILLY’s Band«Блошиный рынок» впервые в формате мюзикла!Этот долгожданный проект ждал своего воплощения на театральной сцене почти 10 лет.

Драматургия альбома «Блошиный рынок», вскрытая оригинальной режиссурой Дмитрия Сарвина, раскроется единой сюжетной линией примечательной истории любви. Одним туманным промозглым утром главный герой встречает на блошином рынке девушку и теряет голову. С этого момента запускается фатальная цепь событий, которая приводит к неожиданным последствиям. В ходе спектакля герои сталкиваются с мрачной стороной города и тёмным персонажем Джокером. Он провоцирует героев, развлекается, пугая детвору страшной сказкой про Безголового. Прошлое и настоящее сплетается в запутанный клубок, существование начинает напоминать кадры старой кинохроники. Герой готов сделать выбор…

«Блошиный рынок» - это изнанка современного города, запустение и отчуждение душ, вечный поиск и неудержимый азарт в желании приобрести за бесценок сокровище. Это странная игра. Но как в итоге лягут кости? Кто же на самом деле продавец, а кто покупатель? Кто назначает цену за «товар» и какова его настоящая стоимость? Зловещий сюрприз этого аттракциона в том, что всех его участников ожидает бесконечный happy end!

А солнце как прежде встанет!

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары