Новогодний мюзикл «Что такое Новый год»

Билеттер жоқ

Новогодний 3D мюзикл для всей семьи – волшебная феерия, сочетающая в себе увлекательность фантастики, магию фэнтези и очарование любимых сказок.

Зрителей вместе с юным волшебником и героями мюзикла ожидает путешествие по сказочной стране и виртуальной реальности. Они будут бороться с компьютерными вирусами, окажутся внутри компьютерной матрицы, в волшебном лесу и ледяном царстве, встретят на своем пути героев любимых детских сказок, а современные компьютерная графика, технология 3D-mapping и яркие спецэффекты создают эффект присутствия внутри сценического действия, позволяя всецело погрузиться в захватывающую атмосферу Нового года и поверить в чудеса.

Во время этого сказочного путешествия наших героев ждут настоящие испытания и опасные встречи. Они поймут, что только настоящая дружба поможет преодолеть все трудности, ведь чудеса происходят не только при помощи волшебства, а благодаря дружбе, смелости и доброте.

Сюжет этого увлекательного, динамичного и фантастического мюзикла строится на интерактивном общении со зрителями, которым представится возможность не только помогать в ходе действия главным героям, но и стать активными участниками мюзикла.

Прекрасная музыка, великолепная режиссура и мастерская игра актеров из лучших петербургских театров, современная хореография, остроумные сюжетные коллизии, мультимедийные декорации, красочные костюмы, яркий грим сделают новогодний праздник в ДК Газа незабываемым!

Комментарии для сайта Cackle
жоғары