UFC 254. Хабиб Нурмагомедов — Джастин Гэтжи. Прямая трансляция!

Билеттер жоқ

Накануне исторического боя UFC 254 казахстанскую аудиторию болельщиков волнует вопрос: как и где можно будет посмотреть прямую трансляцию боя.

Напомним, главный поединок станет одним из самых ожидаемых боёв в истории UFC. Для Хабиба это будет третья защита титула в легком весе, и в случае победы он станет на один шаг ближе к званию величайшего бойца за всю историю смешанных единоборств. Если победа останется за Гэтжи, он станет первым, кто сломил самого доминирующего бойца, «короля октагона» и непобежденного чемпиона UFC. 

Турнир UFC 254 для казахстанских фанатов знаменателен также дебютам бойца из Казахстана. 

Громкий дебют одного из самых перспективных бойцов, чемпиона M-1 Global в полусреднем весе UFC Шавката Рахмонова. Его соперник - 32-летний бразильский боец Алекс Оливейра, дебютировал в смешанных единоборствах в 2011 году, а в 2014-м он стал обладателем пояса организации CEF.  

Основной кард, состоящий из пяти поединков, стартует на «Бойцовском острове» в Абу-Даби в 00:00 по времени Нур-Султана. Бой Нурмагомедова и Гэтжи начнется ориентировочно в 02:30. 

Напомним, официальный канал UFC – UFC TV– это поединки любимых бойцов, самые яркие турниры на самых престижных аренах, самый большой в мире видеоархив боев, мировые ММА, обширный архив прошедших событий UFC. На территории Казахстана права на эксклюзивное вещание UFC TV принадлежат компании tvcom, официальный сайт компании www.tv-com.kz

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары