ABBA Platinum

Билеттер жоқ

30 Сентября на сцене Алматы Арена, по случаю празднования Дня Города, и при поддержке Акимата г. Алматы  - Ваши самые любимые хиты от группы ABBA PLATINUM ( UK ) !!!

Группа «ABBA Platinum» (Великобритания) – является одним из самых популярных трибьютов знаменитой четверки на сегодняшний день. Она смогла полностью воссоздать атмосферу настоящего шоу, царившую на концертах ВИА «ABBA», в точности отразив звучание песен, образы и костюмы. Группа «ABBA Platinum», как и их прототип, работает исключительно вживую. Коллектив поёт, как «ABBA», выглядит, как «ABBA» и даже живет, как «ABBA».

Биография ABBA

Кому не знаком легендарный шведский квартет ABBA? «ABBA» - один из самых успешных поп коллективов за всю историю музыкальной индустрии. Во времена 70-80-ых группа «ABBA» имела невероятную популярность. Победив в 1974 году на Евровидении с хитом «Waterloo», «ABBA» завоевала сердца миллионов поклонников, откры  свой талант всему миру. Их диски продавались сумасшедшим тиражом, достигшим цифры более 350 миллионов единиц, а синглы были в топах мировых чартов и возглавляли все хит-парады. Тут и там звучали из приемников знакомые каждому мировые хиты: «Money, money, money», «DancingQueen», «SOS», «MammaMia», а традиционной музыкальной композицией Нового года была песня «HappyNewYear».

Название коллектива, «ABBA», обозначает акроним заглавных букв имен его создателей:

AgnethaFältskog (Агнета Фельстког),

BjörnUlvaeus (Бьорн Уэльвеус)

BennyAndersson (Бенни Андерсон)

Anni-FridLyngstad (Анни-Фрид Лингстад).

Когда группа решила называться АББА, то ей пришлось согласовать это с одноименной известной швейцарской компанией по переработке морепродуктов. Компания «Абба» согласилась на это, но с условием, что ей никогда не будет стыдно за ансамбль-теску. Группа «ABBA» оправдала своё название, став мировой легендой поп музыки.

Группа «ABBA» ушла со сцены в 1982 году, однако об окончании своей деятельности она никогда не объявляла. По сей день альбомы группы «ABBA» являются актуальными для покупателя, их песни слушают миллионы поклонников, мечтая о воссоединении коллектива. 

 

TRACK LIST - АЛМАТИНСКОГО КОНЦЕРТА:
 

LAY ALL YOUR LOVE ON ME

MAMMA MIA

TAKE A CHANCE ON ME

KNOWING ME, KNOWING YOU

RING, RING

CHIQUITITA / FERNANDO / CHIQUITITA

VOULEZ  VOUS

S.O.S.

MONEY, MONEY, MONEY

SUMMER NIGHT CITY

SUPER TROUPER

GIMME! GIMME! GIMME!

THANK YOU FOR THE MUSIC

HAPPY NEW YEAR

DANCING QUEEN

DOES YOUR MOTHER KNOW

WATERLOO

 

КОНЦЕРТ ПРЕДСТАВЛЯЮТ : 

ДОРОЖНОЕ РАДИО 
ZAKAZBILETOV.KZ

ПАРТНЕРЫ :
1.  Компания ДИСПЛЕЙИНТЕРМЕДИА
2.  STARTTIME – Краудфандинговая платформа
3.  Санаторий  ALMATY RESORT 5*
4.  TENGRINEWS
5.  Радио РЕТРО КАЗАХСТАН 
6.  Информбюро
7.  Глобал Жарнама 
8.  Kipyat.com

Комментарии для сайта Cackle

Сізді қызықтыруы мүмкін

жоғары