Алихан и тайна Машины времени

Билеттер жоқ

Место проведения: Дворец Республики 

Период показов: 23 декабря – 03 января

Начало: 12:00, 15:00, 18:00

Языки: казахский, русский

Продолжительность: 1 час 15 минут

Возрастное ограничение: 3+

Стоимость: от 3000 до 7000 тенге

Когда до Нового года оставалась пара дней, кто-то похитил ключи вечности и время остановилось… Успеет ли обычный казахстанский мальчик Алихан собрать все ключи и спасти Новый год?

Вы узнаете об этом первыми!

5 причин, почему вам обязательно нужно побывать на масштабном новогоднем шоу «Алихан и тайна машины времени»:

  1. Это первое СЕМЕЙНОЕ шоу – и его невероятная история понравится и взрослым, и детям, ведь в каждом из нас живет маленький ребёнок, особенно в Новый год.
  2. Это фантастическое шоу, в котором используются самые передовые технологии – ЦИФРОВЫЕ ДЕКОРАЦИИ, зрелищные спецэффекты, левитирующие предметы – всё это превращает шоу в захватывающий новогодний блокбастер.
  3. И вы в этом интерактивном блокбастере не простой зритель, а активный участник: каждые 10-15 минут маленькие зрители ВКЛЮЧАЮТСЯ В ПРОИСХОДЯЩЕЕ, поют песни, танцуют, разгадывают загадки, играют с огромными предметами  и общаются с актёрами.
  4. Это история, о которой вы точно не слышали. Авторы шоу отказались от знакомых сюжетов и приглашают вас совершить УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ сквозь пространство и время. Где окажется машина времени? В каменном веке, среди динозавров и мамонтов? Во дворце фараона? В древнем Отраре или в далёком будущем?
  5. Это приключение, которое никогда не забудется и подарит вам и вашим детям НЕЗАБЫВАЕМЫЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ и яркие эмоции.

Вы в шаге от самого необыкновенного приключения, которое станет самым лучшим подарком на Новый год. Время мечтать вместе с шоу «Алихан и тайна машины времени»!

Комментарии для сайта Cackle
жоғары