КВН ФИНАЛ НА БИС
КВН ФИНАЛ НА БИС
  • 15 December 19:00 15 December - Sun 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Концерт Димаша Кудайбергена
Концерт Димаша Кудайбергена
  • 29 November 19:30 29 November - Fri 19:30
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
QueenShow.Must go on
QueenShow.Must go on
  • 25 December 19:00 25 December - Wed 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Концерт группы
Концерт группы "На-На"
  • 7 December 19:00 7 December - Sat 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Михаил Ефремов
Михаил Ефремов "Хороший, плохой, злой"
  • 2 December 19:00 2 December - Mon 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Nothing But Thieves
Nothing But Thieves
  • 28 March 20:00 28 March - Sat 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Бал сказок
Бал сказок
  • 14 December 19:00 14 December - Sat 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Два мужа по цене одного
Два мужа по цене одного
  • 28 December 20:00 28 December - Sat 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Рождественский концерт звёзд мирового балета «Christmas балет-гала»
Рождественский концерт звёзд мирового балета «Christmas балет-гала»
  • 17 December 19:00 17 December - Tue 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ЗВЕЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА «ВЕЛИКИЕ ПА-ДЕ-ДЕ» Новогодний Балет-Гала
ЗВЕЗДЫ РУССКОГО БАЛЕТА «ВЕЛИКИЕ ПА-ДЕ-ДЕ» Новогодний Балет-Гала
  • 30 December 19:00 30 December - Mon 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Антидепрессивный мюзикл
Антидепрессивный мюзикл "Блошиный рынок"
  • 10 December 20:00 10 December - Tue 20:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
КЫСЯ-20 лет!
КЫСЯ-20 лет!
  • 21 February 19:00 21 February - Fri 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в школе волшебников
Ёлка Детского радио - Веснушка и Кипятоша в школе волшебников
  • 7 January 13:30 7 January - Tue 13:30
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Рок-Хиты. Симфонический оркестр и солисты оперных театров Санкт-Петербурга
Рок-Хиты. Симфонический оркестр и солисты оперных театров Санкт-Петербурга
  • 2 January 20:00 2 January - Thu 20:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Everlast
Everlast
  • 22 November 20:00 22 November - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Огонь Анатолии
Огонь Анатолии
  • 25 March 19:00 25 March - Wed 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Максим Фадеев
Максим Фадеев
  • 27 November 20:00 27 November - Wed 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
РОЖДЕСТВЕНСКАЯ ИСТОРИЯ
  • 14 January 18:00 14 January - Tue 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ABBA Gold Hits
ABBA Gold Hits
  • 30 November 19:00 30 November - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ
Комедия о том, КАК БАНК ГРАБИЛИ
  • 8 January 18:00 8 January - Wed 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Всероссийский конкурс красоты «Королева России»
Всероссийский конкурс красоты «Королева России»
  • 21 November 20:00 21 November - Thu 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
НОВОГОДНЕЕ ШОУ «БУРАТИНО»
НОВОГОДНЕЕ ШОУ «БУРАТИНО»
  • 6 January 17:00 6 January - Mon 17:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Кармен-сюита. Юноша и Cмерть
Кармен-сюита. Юноша и Cмерть
  • 28 November 19:30 28 November - Thu 19:30
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
JEAN PAUL GAULTIER. «FASHION FREAK SHOW»
JEAN PAUL GAULTIER. «FASHION FREAK SHOW»
  • 9 February 19:00 9 February - Sun 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Конек-Горбунок
Конек-Горбунок
  • 24 November 19:00 24 November - Sun 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
The Neighbourhood
The Neighbourhood
  • 7 February 19:00 7 February - Fri 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ЛЕННИ КРАВИЦ
ЛЕННИ КРАВИЦ
  • 10 June 20:00 10 June - Wed 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Сказка о царе Салтане
Сказка о царе Салтане
  • 24 November 11:30 24 November - Sun 11:30
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Элвин Грей. Большой сольный концерт
Элвин Грей. Большой сольный концерт
  • 29 January 19:00 29 January - Wed 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Cимфонический оркестр Мариинского театра
Cимфонический оркестр Мариинского театра
  • 23 November 19:00 23 November - Sat 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
ЛЮБЭ. Концерт к юбилею Игоря Матвиенко «Мы пойдем с конём»
ЛЮБЭ. Концерт к юбилею Игоря Матвиенко «Мы пойдем с конём»
  • 23 February 18:00 23 February - Sun 18:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Три маски короля
Три маски короля
  • 22 November 19:30 22 November - Fri 19:30
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Машина Времени. 50 лет на БИС!
Машина Времени. 50 лет на БИС!
  • 28 February 20:00 28 February - Fri 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Nazareth
Nazareth
  • 12 February 20:00 12 February - Wed 20:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
CRYSTAL (КРИСТАЛ) CIRQUE DU SOLEIL
CRYSTAL (КРИСТАЛ) CIRQUE DU SOLEIL
  • 15 December 17:00 15 December - Sun 17:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Евгений Миронов, Юрий Башмет, ансамбль «Солисты Москвы». «Ван Гог. Письма брату»
Евгений Миронов, Юрий Башмет, ансамбль «Солисты Москвы». «Ван Гог. Письма брату»
  • 8 February 19:00 8 February - Sat 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Евгений Плющенко. Ледовое шоу
Евгений Плющенко. Ледовое шоу "Лебединое Озеро"
  • 8 January 18:00 8 January - Wed 18:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
BIG LOVE SHOW
BIG LOVE SHOW
  • 7 February 19:00 7 February - Fri 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
С. Михайлов
С. Михайлов "Народный корпоратив"
  • 20 December 20:00 20 December - Fri 20:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Легенды Ретро FM
Легенды Ретро FM
  • 21 December 18:00 21 December - Sat 18:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Александр Панайотов
Александр Панайотов
  • 11 December 19:00 11 December - Wed 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Бонни Тайлер
Бонни Тайлер
  • 13 February 19:00 13 February - Thu 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
Полина Гагарина
Полина Гагарина
  • 25 December 19:00 25 December - Wed 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Чартова Дюжина 2020
Чартова Дюжина 2020
  • 13 February 19:00 13 February - Thu 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
ЛЕНИНГРАДский Новый год
ЛЕНИНГРАДский Новый год
  • 31 December 23:00 31 December - Tue 23:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
Константин Хабенский, Александр Цыпкин.
Константин Хабенский, Александр Цыпкин."Два по пятьдесят"
  • 28 December 19:00 28 December - Sat 19:00
  • Saint-Peterburg
  • Is available
Buy ticket Detailed
up