Однажды в России 31 марта 2020

No tickets

Полтора часа смеха, искрометного, понятного российской публике юмора и незабываемого общения с великолепными артистами – это шоу «Однажды в России»!

Каждый житель России присаживается на дорожку перед поездкой, стучит по дереву, чтобы не спугнуть удачу, отмечает Старый Новый год и умеет с юмором относиться к происходящему. Именно поэтому ему достаточно лишь 5 минут посмотреть «Однажды в России», чтобы записать его в список любимых проектов. Ведь темы его скетчей близки и понятны всем. Халатные врачи, ленивые полицейские, хитрые политики, рабочие, строители, бизнесмены - в шоу все по-настоящему и без прикрас, как в реальной жизни. И вы сможете в этом убедиться!


 

На сцене Ольга Картункова, Азамат Мусагалиев, Давид Цаллаев, Тимур Тания, Денис Дорохов, Максим Киселев, Екатерина Моргунова, Александр Пташенчук, Заур Байцаев, Михаил Стогниенко, Тимур Бабъяк, Вячеслав Макаров, Карина Зверева, Валерий Равдин и Юлия Топольницкая* будут смело говорить о проблемах, обсуждаемых на шестиметровых кухнях, но не серьезно, а с доброй порцией сатиры.

Для них не существует географических границ и временных рамок: их герои запросто меняют эпохи и страны, и за один день вы успеете побывать везде, куда судьба может занести русского человека.
Такое может случиться лишь однажды! «Однажды в России»!
Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

Музыкальная Премия Телеканала Ммтв «легенды И Новые Имена»
  • 14 Apr - 19:00
  • Moscow
  • Is available
Buy ticket Detailed
up