Judas Priest в Москве 2021

No tickets

Легендарная рок-группа Judas Priest приезжает в Москву с туром 50 Heavy Metal Years! Билеты уже в продаже на сайте kassir.ru.

Judas Priest по праву считается легендой хэви-метала. За свою карьеру, начавшуюся в далеком 1969 году, группа продала более 50 млн альбомов по всему миру и оказала огромное влияние на развитие тяжелого рока.

За свой пронзительный, режущий по живому голос вокалист Роб Хэлфорд удостоился титула “Бог металла” и занял 9 место в списке лучших рок-фронтменов всех времен журнала Classic Rock. Имидж Judas Priest – кожаные брюки и жилетки, цепи и шипы, – был позаимствован целым легионом глэм-рок групп 1970-1980-х. Их классический альбом “British Steel” 1980 года считается многими фанатами и критиками пластинкой, определившей развитие хэви-метала на долгие годы вперед.

Телеканал MTV поставил группу Judas Priest на второе место в списке величайших металлических команд. В 2006 году Judas Priest были включены в зал славы VH1 Rock Honors, а в 2010-м группа получила премию “Грэмми” за лучшее выступление в стиле метал. Вышедшие после воссоединения с Робом Хэлфордом пластинки доказывают, что Judas Priest не собирается почивать на лаврах: так, альбом “FIREPOWER” 2018 года был обласкан критикой и встал в ряд лучших работ группы.

50 лет в хэви-метале – это невообразимая цифра. За это время десятки и сотни команд сошли с дистанции, но Judas Priest каждым концертом доказывают, что находятся в самой лучшей боевой форме. 5 июня мы убедимся в этом сами: нас ждут проверенные десятилетиями хиты, фантастическое шоу и 100% рок-н-ролл!

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up