ВАЛЕРИЙ СЮТКИН. 25 ЛЕТ 7000 НАД ЗЕМЛЕЙ 2020

No tickets

26 ноября в Crocus City Hall главный стиляга из Москвы отпразднует юбилей одной из самых знаменитых своих песен вместе с поклонниками.

Российскую музыкальную сцену сложно себе представить без таких хитов, как «Вася», «Московский бит», «Стильный оранжевый галстук», «Любите девушки», «Дорога в облака», «7000 над землёй», «Красавчик» и многих-многих других. Все они появились благодаря лёгкой руке и огромному таланту Валерия Сюткина. Услышать знакомые всем песни в живом исполнении можно будет 26 ноября в московском зале Crocus City Hall, где артист даст специальный концерт по очень приятному поводу. В 2020 году хиту «7000 над землёй» исполняется 25 лет, и музыкант соберёт под одной крышей 7000 своих поклонников, чтобы вместе с ними в атмосфере уюта и единения пропеть знакомые каждому строчки: «Поздний час, половина первого, 7000 над землёй...»

Заслуженный артист России, Почётный деятель искусств города Москвы, профессор, культурный посол Олимпийских игр в Сочи... Перечислять заслуги певца можно невероятно долго. Но несмотря на свои недосягаемые для многих звания, Валерий Сюткин остаётся настоящим, по-хорошему простым человеком, которого поклонники вот уже не одно десятилетие воспринимают как давнего друга. Его лёгкая манера исполнения песен не меняется с годами, а добрая улыбка и неиссякаемая энергия на сцене уже стали визитной карточкой артиста. Искренность и человечность его песен позволяют постоянно увеличивать число своих поклонников: Валерия Сюткина слушают и ровесники певца, и их дети, и даже совсем юная публика, казалось бы, имеющая иных кумиров и иные жизненные ориентиры. Именно поэтому сольный концерт артиста — это всегда событие. Особенно когда есть особенный повод.

Комментарии для сайта Cackle

Can interest you

up